| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | Levoit | 1,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | ElecKeys | 2,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | - | 2,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Golden | Levoit | 1,45 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Violett | Lubluelu | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rot | Numatic | 8,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Violett | Vexilar | 3,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Violett | Linkifly | 4,08 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Kleiner Saugbehälter | MAXXMEE | 1,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Purple | Lubluelu | 2,1 kg |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | Levoit |
| Gewicht | 1,6 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | ElecKeys |
| Gewicht | 2,8 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | - |
| Gewicht | 2,8 kg |
| Farbe | Golden |
| Hersteller | Levoit |
| Gewicht | 1,45 kg |
| Farbe | Violett |
| Hersteller | Lubluelu |
| Gewicht | - |
| Farbe | Rot |
| Hersteller | Numatic |
| Gewicht | 8,5 kg |
| Farbe | Violett |
| Hersteller | Vexilar |
| Gewicht | 3,2 kg |
| Farbe | Violett |
| Hersteller | Linkifly |
| Gewicht | 4,08 kg |
| Farbe | Kleiner Saugbehälter |
| Hersteller | MAXXMEE |
| Gewicht | 1,3 kg |
| Farbe | Purple |
| Hersteller | Lubluelu |
| Gewicht | 2,1 kg |